Championnats
Compétitions
Rubriques
Outils
Matchs en cours ou à venir 
Bienvenue sur la VML !
• me connecter
• m'inscrire !
Mous connectés [aller sur la Shootbox]
Derniers sujets commoutés [voir +] •••
Chongqing Lifan (Chine)
hier à 21h10 - Isaias : Pour suivre le championnat en français, j'aime bien le compte d…»
Mechelen (Belgique)
hier à 18h47 - Diablesse Rouge : A la base, j’aime bien Malines! Dernier club belge vainque…»
Compétitions annexes 2019/20
hier à 18h47 - Ô Mexico : Je peux m'occuper du calendrier et de l'organisation de la Chabana Apert…»
Huddersfield Town (Angleterre)
hier à 11h34 - Arthur33 : Bien vu Claude, c'était bien u…»
Gżira (Malte)
le 18/07/19 à 23h57 - Arthur33 : Et la progression continue. Menés 1-0 chez l'Hajduk Split après a…»
Section de recherches
DiaporaMou
>>

Les matches VML de la semaine (J±7)
Pour passer une bonne semaine, il faut savoir ce qu'il va s'y passer. D'où la page des matches de la semaine. CQFD.

Sélectionner un membre

 Samedi 13 juillet 2019
15h30 (3) Ural Sverdlovsk Oblast
fluxke
3 - 2 Ufa (0)
Flo Riant
17h00 (0) Baník Ostrava
Bruno Grougi
1 - 2 Slovan Liberec (1.5)
francislalanne
17h00 (1) Příbram
roger rabine
1 - 1 Teplice (1)
le Bleu
17h00 (1) Astra Giurgiu
André Pierre Ci-Gît Gnac
2 - 2 Botoșani (1)
Goalkapeur
18h00 (3) Spartak Moscou
Vieux pré
1 - 0 Sotchi (0)
Loscoff_Plage
18h00 (0) Tabor Sežana
hnrh2
0 - 2 Aluminij (3)
Plouky
19h30 (3) Viktoria Plzeň
Oook
3 - 1 Sigma Olomouc (0)
Flo Riant
20h00 (3) Ludogorets Razgrad
Claude Lemourinho
2 - 0 Tsarsko Selo (0.5)
Vieux pré
20h00 (1) CFR Cluj
SkatchenkoMetz
1 - 1 Politehnica Iaşi (1)
Haut-Le-Stein
20h15 (0) Maribor
kozmofor et bigleux
1 - 2 Triglav Kranj (1.5)
Seven Giggs of Rhye
20h30 (3) Rostov
Goalkapeur
2 - 1 Orenbourg (0)
Bouletor
 Dimanche 14 juillet 2019
12h00 (3) SønderjyskE
Oook
2 - 1 Randers (0)
André Pierre Ci-Gît Gnac
14h00 (0) Horsens
LePeg
0 - 3 Nordsjælland (3)
Raymondtada
14h00 (3) Lyngby
Loscoff_Plage
2 - 0 Aalborg (0)
MinusGermain
15h30 (3) Krylia Sovetov
Ickilemp
2 - 0 CSKA Moscou (0)
Bruno Grougi
16h00 (0) Odense
timath
2 - 3 København (3)
Dnairb
16h30 (0) České Budějovice
Loscoff_Plage
0 - 1 Opava (3)
Putzi
16h30 (3) Mladá Boleslav
black cat
1 - 0 Karviná (0)
Goalkapeur
17h00 (3) Universitatea Craiova
Zeusvds
3 - 2 Clinceni (0)
Staroste in foot
17h30 (1) Arda Kardzhali
Ô Mexico
0 - 0 Botev Plovdiv (1)
Krusty
17h45 (1.5) Slavia Sofia
Tetsuo
3 - 2 Vitosha Bistritsa (0)
nominoe
17h45 (0) Bravo
Loscoff_Plage
0 - 2 Olimpija Ljubljana (3)
chapoto
18h00 (3) Brøndby
Krolonel
3 - 0 Silkeborg (0)
tixuoty
18h00 (3) Zenith Saint-Pétersbourg
jeannolfanclub
2 - 1 Tambov (0)
Tetsuo
19h00 (0) Sparta Praha
Kolejorz
0 - 2 Slovácko (3)
D Sychev
19h00 (1) Celje
Putzi
2 - 2 Mura (1)
Bruno Grougi
20h00 (3) Cherno More Varna
D Sychev
3 - 1 Lokomotiv Plovdiv (1.5)
Flo Riant
20h00 (3) FCSB
didierrevient
4 - 3 Hermannstadt (0)
Goran Obradovic
20h30 (3) Grozny
Diablesse Rouge
1 - 0 FK Krasnodar (0)
D Sychev
21h00 (1) Domžale
Isaias
2 - 2 Rudar Velenje (1)
Bridgeaven
 Lundi 15 juillet 2019
17h00 (2) Gaz Metan Mediaş
chat moi 79
2 - 2 Chindia Târgoviște (0.5)
Bridgeaven
18h00 (0) Zlín
Plouky
0 - 1 Slavia Praha (3)
Zizou Nours
19h00 (1) Hobro
Paul de Gascogne
1 - 1 Aarhus (0.5)
M.Meuble
19h00 (1) Lokomotiv Moscou
Bridgeaven
1 - 1 Rubin Kazan (1)
Raymundo Social Club
19h30 (0) Dunav Ruse
Goalkapeur
1 - 4 Levski Sofia (3)
Zizou Nours
20h00 (3) Viitorul
Bruno Grougi
5 - 0 Dinamo Bucureşti (0)
Raymondtada
 Vendredi 19 juillet 2019
17h00 (0) Hermannstadt
Goran Obradovic
0 - 2 Gaz Metan Mediaş (2)
chat moi 79
17h45 (0.5) Tsarsko Selo
Vieux pré
0 - 0 Arda Kardzhali (1)
Ô Mexico
18h00 (0) Arka Gdynia
Bruno Grougi
0 - 3 Jagiellonia Białystok (3)
black cat
18h00 (3) Aluminij
Plouky
2 - 1 Triglav Kranj (1.5)
Seven Giggs of Rhye
18h30 (1.5) Slovan Liberec
francislalanne
1 - 2 Viktoria Plzeň (3)
Oook
19h00 (3) Osijek
Eviv Bulgroz
2 - 0 Slaven Belupo (0)
Strass(bourg) et Payet
19h00 (3) København
Dnairb
2 - 1 Aarhus (0.5)
M.Meuble
20h00 (1.5) Lokomotiv Plovdiv
Flo Riant
3 - 2 Slavia Sofia (1.5)
Tetsuo
20h00 (0.5) Chindia Târgoviște
Bridgeaven
0 - 1 Viitorul (3)
Bruno Grougi
20h00 (0) Voždovac
Staroste in foot
1 - 2 Bačka Topola (3)
Odco
20h00 (0) Sion
Goran Obradovic
1 - 4 Basel (3)
Haut-Le-Stein
20h30 (1) Łodz KS
Loscoff_Plage
0 - 0 Lechia Gdańsk (1)
Raymondtada
21h00 (3) Dinamo Zagreb
Raymondtada
3 - 0 Lokomotiva Zagreb (0)
mr.suaudeau
 Samedi 20 juillet 2019
02h00 (0) Puebla
Sly4Ever
- Tijuana (0)
Krolonel
04h00 (0) Atlas
Dnairb
- Juárez (0)
revlog
13h00 (0) Ufa
Flo Riant
- FK Krasnodar (0)
D Sychev
15h00 (0) Raków Częstochowa
Ickilemp
- Korona Kielce (0)
D Sychev
15h30 (3) Krylia Sovetov
Ickilemp
- Arsenal Tula (1)
Scorbut et Correa
17h00 (3) Opava
Putzi
- Příbram (1)
roger rabine
17h00 (0) Sigma Olomouc
Flo Riant
- Zlín (0)
Plouky
17h00 (3) Slovácko
D Sychev
- České Budějovice (0)
Loscoff_Plage
17h00 (1) Botoșani
Goalkapeur
- Voluntari (1)
Westham
17h30 (0) Velež Mostar
Dinamou Tbilissi
- Mladost Doboj Kakanj (0)
Oook
17h30 (0) Zvijezda 09
Diablesse Rouge
- Tuzla City (0)
Plouky
17h30 (0) Wisła Kraków
Plouky
- Śląsk Wrocław (0)
visant
17h45 (1) C.S.K.A. Sofia
Ickilemp
- Cherno More Varna (3)
D Sychev
18h00 (0) CSKA Moscou
Bruno Grougi
- Orenbourg (0)
Bouletor
18h00 (0) Spartak Subotica
Plouky
- Rad Beograd (0)
fluxke
18h00 (0) Zemplin Michalovce
Odco
- Žilina (0)
chat moi 79
18h00 (0) Tabor Sežana
hnrh2
- Celje (1)
Putzi
19h00 (0) Rijeka
Oook
- Varaždin (0)
Dinamou Tbilissi
19h00 (0) Senica
Strass(bourg) et Payet
- Trenčín (0)
Sidney le grand Govou
19h00 (0) Sankt Gallen
Maréchal Tito, me voilà !
- Luzern (0)
black cat
19h00 (0) Thun
jeannolfanclub
- Neuchâtel Xamax (0)
Sly4Ever
19h30 (0) Sparta Praha
Kolejorz
- Jablonec (3)
Diablesse Rouge
20h00 (3) Beroe Stara Zagora
kozmofor et bigleux
- Ludogorets Razgrad (3)
Claude Lemourinho
20h00 (0) Piast Gliwice
Olympique Schneider
- Lech Poznań (0)
Kolejorz
20h00 (0) Clinceni
Staroste in foot
- CFR Cluj (1)
SkatchenkoMetz
20h00 (0) Čukarički
Goalkapeur
- Napredak Kruševac (0)
kozmofor et bigleux
20h00 (0) Crvena Zvezda Beograd
Messin en plastique
- Javor Ivanjica (0)
Haut-Le-Stein
20h00 (0) Mladost Lučani
Raymondtada
- Radnik Surdulica (0)
D Sychev
20h00 (0) Vojvodina Novi Sad
Kolejorz
- Mačva Šabac (0)
CoiffeurRital
20h00 (0) Pohronie
Loscoff_Plage
- Slovan Bratislava (0)
Back-T-Oblak
20h15 (1) Rudar Velenje
Bridgeaven
- Maribor (0)
kozmofor et bigleux
20h30 (0) Željezničar
saviNono
- Borac Banja Luka (0)
Kolejorz
20h30 (3) Rostov
Goalkapeur
- Spartak Moscou (3)
Vieux pré
21h00 (0) HNK Gorica
Tonton Danijel
- Inter Zaprešić (0)
Marf
 Dimanche 21 juillet 2019
00h00 (0) Pachuca
Ô Mexico
- León (0)
Arthur33
00h00 (0) San Luis
Moravcik dans les prés
- Pumas UNAM (0)
Joule
02h00 (0) Universitarios
roberto cabanastonvilla
- Herediano (0)
Tricky
02h00 (0) América
M.Meuble
- Monterrey (0)
Odco
04h00 (0) San Carlos
bendjaz
- Saprissa (0)
Seven Giggs of Rhye
04h00 (0) Necaxa
Zeusvds
- Cruz Azul (0)
Vieux légume
04h00 (0) Tigres UANL
Raymundo Social Club
- Monarcas Morelia (0)
Haut-Le-Stein
12h00 (0) Silkeborg
tixuoty
- Horsens (0)
LePeg
13h00 (3) Ural Sverdlovsk Oblast
fluxke
- Grozny (3)
Diablesse Rouge
14h00 (0) Aalborg
MinusGermain
- SønderjyskE (3)
Oook
14h00 (0) Esbjerg
Moravcik dans les prés
- Hobro (1)
Paul de Gascogne
15h00 (0) Zagłębie Lubin
pied
- KS Cracovia (0)
nominoe
15h30 (1) Lokomotiv Moscou
Bridgeaven
- Tambov (0)
Tetsuo
16h00 (0) Randers
André Pierre Ci-Gît Gnac
- Brøndby (3)
Krolonel
16h00 (0) FC Zürich
Vieux légume
- Lugano (0)
Odco
16h00 (0) Young Boys
Arthur33
- Servette (0)
Moravcik dans les prés
16h30 (0) Bohemians 1905
Dinamou Tbilissi
- Mladá Boleslav (3)
black cat
17h00 (1) Politehnica Iaşi
Haut-Le-Stein
- Astra Giurgiu (1)
André Pierre Ci-Gît Gnac
17h30 (0) Legia Warszawa
Haut-Le-Stein
- Pogoń Szczecin (0)
francislalanne
17h45 (1) Botev Plovdiv
Krusty
- Dunav Ruse (0)
Goalkapeur
18h00 (3) Midtjylland
revlog
- Nordsjælland (3)
Raymondtada
18h00 (1) Dynamo Moscou
Ô Mexico
- Rubin Kazan (1)
Raymundo Social Club
18h00 (0) Inđija
Goran Obradovic
- Partizan Beograd (0)
Etienne Mattler
18h00 (1) Mura
Bruno Grougi
- Bravo (0)
Loscoff_Plage
19h00 (0) FK Sarajevo
SkatchenkoMetz
- Zrinjski Mostar (0)
kozmofor et bigleux
19h00 (0) Cartaginés
Arthur33
- Santos de Guápiles (0)
SkatchenkoMetz
19h00 (0) Deportivo Toluca
LePeg
- Querétaro (0)
francislalanne
19h00 (1) Teplice
le Bleu
- Slavia Praha (3)
Zizou Nours
19h00 (0) Ružomberok
roberto cabanastonvilla
- Nitra (0)
D Sychev
19h00 (0) Spartak Trnava
Rolfes Reus
- Sereď (0)
FC Rien
19h00 (0) Zlaté Moravce
francislalanne
- Dunajská Streda (0)
Plouky
20h00 (1) Etar Veliko Tarnovo
Strass(bourg) et Payet
- Levski Sofia (3)
Zizou Nours
20h00 (0) Hajduk Split
Goalkapeur
- Istra 1961 (0)
hnrh2
20h00 (1.1212) El Gouna
chapoto
- Zamalek (2.1935)
Tetsuo
20h00 (0) Dinamo Bucureşti
Raymondtada
- Universitatea Craiova (3)
Zeusvds
20h00 (0) Radnički Niš
roger rabine
- Proleter Novi Sad (0)
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
20h10 (3) Olimpija Ljubljana
chapoto
- Domžale (1)
Isaias
20h30 (0) Sloboda Tuzla
francislalanne
- Radnik Bijeljina (0)
Seven Giggs of Rhye
20h30 (0) Sotchi
Loscoff_Plage
- Zenith Saint-Pétersbourg (3)
jeannolfanclub
21h00 (0) Široki Brijeg
roger rabine
- Čelik Zenica (0)
Vieux légume
21h30 (0) Municipal Grecia
Krolonel
- Jicaral Sercoba (0)
Marf
22h00 (0) Guadalupe
Westham
- Alajuelense (0)
visant
 Lundi 22 juillet 2019
00h00 (0) Pérez Zeledón
Back-T-Oblak
- Limón (0)
André Pierre Ci-Gît Gnac
01h45 (0) Santos Laguna
saviNono
- Guadalajara (0)
Goran Obradovic
18h00 (0) Wisła Płock
Dnairb
- Górnik Zabrze (0)
Vieux pré
18h00 (0) Karviná
Goalkapeur
- Baník Ostrava (0)
Bruno Grougi
19h00 (0) Odense
timath
- Lyngby (3)
Loscoff_Plage
20h00 (0) Vitosha Bistritsa
nominoe
- Botev Vratsa (0)
Maréchal Tito, me voilà !
20h00 (1) Sepsi
Maréchal Tito, me voilà !
- FCSB (3)
didierrevient
 Mercredi 24 juillet 2019
20h00 (1.4545) El Mokawloon
Marf
- Al-Ahly (2.3125)
chat moi 79
20h00 (2.1935) Zamalek
Tetsuo
- Ismaily (1.303)
Toni Turek
23h00 (0) Herediano
Tricky
- Municipal Grecia (0)
Krolonel
23h00 (0) Jicaral Sercoba
Marf
- Cartaginés (0)
Arthur33
23h00 (0) Limón
André Pierre Ci-Gît Gnac
- Alajuelense (0)
visant
23h00 (0) Santos de Guápiles
SkatchenkoMetz
- Guadalupe (0)
Westham
23h00 (0) Saprissa
Seven Giggs of Rhye
- Pérez Zeledón (0)
Back-T-Oblak
23h00 (0) Universitarios
roberto cabanastonvilla
- San Carlos (0)
bendjaz
 Vendredi 26 juillet 2019
18h00 (0) Baník Ostrava
Bruno Grougi
- Teplice (1)
le Bleu
19h00 (3) Lyngby
Loscoff_Plage
- SønderjyskE (3)
Oook
20h00 (0) Inter Zaprešić
Marf
- Istra 1961 (0)
hnrh2
20h30 (0) Genk
Bruno Grougi
- Kortrijk (0)
kozmofor et bigleux
20h45 (0) Rapid Wien
Haut-Le-Stein
- Red Bull Salzburg (0)
D Sychev
 Samedi 27 juillet 2019
02h00 (0) Racing
Olympique Schneider
- Unión de Santa Fe (0)
kozmofor et bigleux
02h00 (0) Monarcas Morelia
Haut-Le-Stein
- Atlas (0)
Dnairb
Ligues non engagées pour cette saison :           
ArchivesCommuniqués du BOARDDocumentsMembresPanthéonRèglesTous les articlesLiens • Votre adresse IP : 3.81.73.233
Mou, mou, mou, vous serez mou sur le ziziContactez-nous ! [utilisez le formoulaire ou notre mail, board.vml@gmail.com]
Les images utilisées sur ce site sont la propriété de leurs ayants-droits respectifs et peuvent être retirées sur simple demande.
Drapeaux : https://www.icondrawer.com - Icônes : http://www.famfamfam.com et https://www.flaticon.com
La Ventre Mou's League est un concept de roberto cabanastonvillaRéalisation du site : mbfcs2, Goalkapeur, valsou, Isaias & George WorstBéta-Testeurs : Clarence Cyborg & pied