Championnats
Compétitions
Rubriques
Outils
Matchs en cours ou à venir 
Bienvenue sur la VML !
• me connecter
• m'inscrire !
Mous connectés [aller sur la Shootbox]
Derniers sujets commoutés [voir +] •••
Violette AC (Haïti)
aujourd'hui à 13h04 - Guadalajara86 : Toni, tu n'aurais pas ajouté le nombre de buts encaissés et …»
Piast Gliwice (Pologne)
aujourd'hui à 12h10 - revlog : A la base j'étais venu pour tailler la lose de Plouky avant de voir…»
Skënderbeu Korçë (Albanie)
aujourd'hui à 12h08 - revlog : Assez surprenant de la part d'un pays aussi intègre et propre que l…»
Paderborn (Allemagne)
aujourd'hui à 11h37 - Putzi : Deux ans après avoir été relégué en Regionalliga sur le terrain, Pad…»
Championnat du Honduras
aujourd'hui à 11h12 - MinusGermain : A venir, la même finale de Clausura que celle d'Apertura.
Section de recherches
DiaporaMou
>>

Les matches VML de la semaine (J±7)
Pour passer une bonne semaine, il faut savoir ce qu'il va s'y passer. D'où la page des matches de la semaine. CQFD.

Sélectionner un membre

 Lundi 13 mai 2019
18h00 (1.1351) Arka Gdynia
Oook
3 - 1 Wisła Kraków (1.3243)
Krusty
19h00 (1.1111) Bologna
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
4 - 1 Parma (1.1081)
Westham
19h00 (1.8788) Beşiktaş
Marf
2 - 1 Alanyaspor (1.303)
Messin en plastique
20h30 (1.4444) Gibraltar United
Guadalajara86
2 - 0 Glacis United (0.9231)
chapoto
20h45 (0.8421) St. Mirren
Putzi
2 - 0 Hamilton (0.8684)
kozmofor
21h00 (1.7838) Internazionale
jeannolfanclub
2 - 0 ChievoVerona (0.5135)
black cat
 Mardi 14 mai 2019
00h00 (1.4483) Agadir
hnrh2
1 - 0 Tétouan (1)
francislalanne
00h00 (1.3214) Berkane
CoiffeurRital
3 - 2 Wydad Casablanca (1.9643)
Ô Mexico
00h00 (1.1429) FAR Rabat
chat moi 79
0 - 0 Oued Zem (1.1786)
le Bleu
00h00 (1.0357) Kawkab Marrakech
Gone Going
4 - 1 Youssoufia Berrechid (1.2857)
revlog
00h00 (1.2222) Khouribga
Käse Chief
2 - 2 FUS Rabat (1.2143)
Mandandamadeus
00h00 (0.8571) Rif Al-Hoceima
Pershut
1 - 1 El Jadida (1.3448)
Gaby H.
16h30 (0.6286) Istra 1961
Kireg
0 - 1 Inter Zaprešić (0.8857)
roger rabine
17h00 (0.8824) ND Gorica
Scorbut et Correa
1 - 2 Rudar Velenje (1.1471)
Oook
19h00 (0.4118) Rudeš Zagreb
l'hommedelapampa
1 - 4 Hajduk Split (1.7714)
Kolejorz
20h30 (1.2432) Górnik Zabrze
Moravcik dans les prés
0 - 1 Wisła Płock (1.1081)
Messin en plastique
20h30 (1.0811) Miedź Legnica
Strass(bourg) et Payet
0 - 2 Śląsk Wrocław (1.1892)
nominoe
20h30 (0.7838) Zagłębie Sosnowiec
LaezhDour
2 - 4 Korona Kielce (1.2703)
D Sychev
22h00 (2.0625) Pyramids FC
FC Rien
1 - 1 Wadi Degla (1.125)
hnrh2
 Mercredi 15 mai 2019
14h50 (1.0588) Triglav Kranj
kozmofor
3 - 1 Krško (0.6176)
Staroste in foot
16h00 (0.9706) Slaven Belupo
revlog
1 - 1 Lokomotiva Zagreb (1.4)
Toni Turek
16h00 (1.4091) Bizerte
MinusGermain
0 - 1 Étoile du Sahel (2)
mr.suaudeau
16h00 (2.4091) Espérance Tunis
Mandandamadeus
2 - 0 Stade Gabésien (1)
CoiffeurRital
16h55 (1.9412) Olimpija Ljubljana
black cat
1 - 4 Domžale (1.6765)
revlog
17h00 (1.8571) Budućnost Podgorica
D Sychev
5 - 3 Grbalj (1.2857)
MinusGermain
17h00 (1.3429) Iskra Danilovgrad
Plouky
2 - 0 Lovćen (0.7429)
Raymundo Social Club
17h00 (1.1714) Rudar Pljevlja
kozmofor
0 - 1 Petrovac (1.3143)
Maréchal Tito, me voilà !
17h00 (1.6) Titograd
chapoto
6 - 1 Mornar Bar (0.3429)
visant
17h00 (1.6571) Zeta
Back-T-Oblak
1 - 1 Sutjeska Nikšić (2.0286)
Arthur33
18h00 (2.5429) Dinamo Zagreb
Dnairb
3 - 1 HNK Gorica (1.6)
Plouky
19h00 (1.2941) Aluminij
Eviv Bulgroz
0 - 1 Mura (1.5)
pied
19h30 (1.3235) ADO Den Haag
bendjaz
6 - 2 Willem II (1.2941)
fluxke
19h30 (0.8529) De Graafschap
Isaias
1 - 4 Ajax (2.5294)
Strass(bourg) et Payet
19h30 (1.1176) Emmen
Dnairb
1 - 0 Groningen (1.3235)
Marf
19h30 (0.9706) Excelsior Rotterdam
Ickilemp
4 - 2 AZ (1.7059)
Tonton Danijel
19h30 (1) Fortuna Sittard
Westham
1 - 4 Feyenoord (1.9118)
Dinamou Tbilissi
19h30 (0.6765) NAC Breda
André Pierre Ci-Gît Gnac
0 - 0 PEC Zwolle (1.1471)
kozmofor
19h30 (2.4412) PSV
Vieux légume
3 - 1 Heracles (1.4118)
Putzi
19h30 (1.5588) Utrecht
Kireg
3 - 1 Heerenveen (1.2059)
D Sychev
19h30 (1.2059) VVV Venlo
Maréchal Tito, me voilà !
1 - 3 Vitesse Arnhem (1.5588)
SaHaDribblé
20h00 (1.6857) Osijek
Maréchal Tito, me voilà !
2 - 1 Rijeka (1.8857)
Paul de Gascogne
20h00 (1.9118) Basel
Gone Going
3 - 2 Luzern (1.2647)
nominoe
20h00 (1.2647) FC Zürich
Alain Delon? Non Alain Deroin.
3 - 0 Thun (1.2647)
D Sychev
20h00 (1.1765) Sion
Maréchal Tito, me voilà !
1 - 0 Neuchâtel Xamax (1.0588)
Paul de Gascogne
20h15 (1.4118) Celje
Raymondtada
1 - 3 Maribor (2.2059)
Paul de Gascogne
20h30 (1.5405) Jagiellonia Białystok
Vieux pré
1 - 0 Legia Warszawa (1.8378)
Plouky
20h30 (1.4054) Lech Poznań
Kolejorz
2 - 1 Lechia Gdańsk (1.8108)
Mandandamadeus
20h30 (1.4054) Pogoń Szczecin
chat moi 79
0 - 0 Piast Gliwice (1.9459)
nasigoreng
20h30 (1.4324) Zagłębie Lubin
mr.suaudeau
1 - 2 KS Cracovia (1.5405)
Isaias
 Jeudi 16 mai 2019
17h00 (1.1786) Aïn M'lila
Isaias
2 - 0 Tadjenanet (1.0714)
LePeg
17h00 (1.1071) Médéa
Tetsuo
1 - 0 Hussein Dey (1.2857)
revlog
19h00 (1.9) Esteghlal Teheran
magic_patator
2 - 1 Sepidrood Rasht (0.6667)
Kolejorz
19h00 (1.2667) Foolad
Dnairb
2 - 2 Tractor Sazi (1.7333)
Käse Chief
19h00 (0.9667) Machine Sazi
le Bleu
1 - 2 Padideh (1.8667)
Krusty
19h00 (0.7333) Naft Masjed Soleyman
Toni Turek
2 - 2 Zob Ahan (1.3333)
André Pierre Ci-Gît Gnac
19h00 (1.2) Nassaji Mazandaran
pied
2 - 0 Paykan (1.1667)
Rolfes Reus
19h00 (1) Pars Jonoubi Jam
AWOL
0 - 1 Persepolis (2.0333)
Ickilemp
19h00 (1.2667) Saipa
fluxke
0 - 3 Sanat Naft (1.2333)
timath
19h00 (1.9333) Sepahan
Teroll
2 - 0 Esteghlal Khouzestan (0.6)
LePeg
19h30 (1.2647) Belenenses
Westham
3 - 0 Nacional da Madeira (0.8235)
Claude Lemourinho
20h00 (1.2941) Lugano
Vieux pré
1 - 0 Sankt Gallen (1.2353)
chat moi 79
20h00 (2.5882) Young Boys
Joule
6 - 1 Grasshopper (0.7059)
didierrevient
22h00 (2.3548) Al-Ahly
chat moi 79
2 - 0 ENPPI (1.125)
pied
23h30 (1.3571) Belouizdad
Marf
1 - 1 JS Saoura (1.4643)
hnrh2
23h30 (1.6429) JS Kabylie
jeannolfanclub
2 - 1 USM Alger (1.75)
Scorbut et Correa
23h30 (1.4286) MC Alger
LaezhDour
0 - 0 MO Béjaïa (1.0714)
Raymundo Social Club
23h30 (1.1429) MC Oran
Dix joncs must hard
1 - 0 Constantine (1.3929)
kozmofor
23h30 (1.6071) Paradou
Käse Chief
1 - 2 Bel-Abbès (1.1429)
Pershut
23h30 (1.5) Sétif
Putzi
1 - 0 Bordj Bou Arreridj (1.2143)
Claude Lemourinho
 Vendredi 17 mai 2019
18h00 (0.4063) Ermis Aradippou
Back-T-Oblak
1 - 2 Páfos (1.375)
Haut-Le-Stein
19h30 (1.1818) Kasımpaşa
mr.suaudeau
1 - 1 Konyaspor (1.303)
Gaby H.
20h30 (0.3333) Lions Gibraltar
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
0 - 1 St Joseph's (2.037)
Tricky
21h30 (1.9706) Braga
Scorbut et Correa
2 - 0 Portimonense (1.1471)
Staroste in foot
22h00 (1.3226) Ismaily
Toni Turek
2 - 0 El Dakhleya (0.8182)
le Bleu
 Samedi 18 mai 2019
00h00 (1.9643) Wydad Casablanca
Ô Mexico
2 - 2 Ittihad Tanger (1.3793)
chapoto
13h00 (1.1579) Levante
Bouletor
2 - 2 Atlético Madrid (2)
Alain Delon? Non Alain Deroin.
13h00 (0.8966) Ufa
l'hommedelapampa
0 - 2 Orenbourg (1.3793)
Moravcik dans les prés
13h00 (1.3103) Vorskla Poltava
Isaias
2 - 0 Arsenal Kiev (0.8621)
Loscoff_Plage
13h30 (0.5526) Dundee FC
Haut-Le-Stein
2 - 3 St. Mirren (0.8421)
Putzi
13h30 (0.8684) Hamilton
kozmofor
2 - 0 St. Johnstone (1.3684)
francislalanne
13h30 (1.3421) Motherwell
Gone Going
3 - 2 Livingston (1.1579)
Goalkapeur
15h00 (1.0811) Udinese
Teroll
3 - 2 S.P.A.L. (1.1351)
Loscoff_Plage
15h15 (1.1471) Rudar Velenje
Oook
1 - 2 Olimpija Ljubljana (1.9412)
black cat
15h30 (2.2941) Bayern München
Teroll
5 - 1 Frankfurt (1.5882)
AWOL
15h30 (1.2941) Düsseldorf
Eviv Bulgroz
2 - 1 Hannover (0.6176)
Haut-Le-Stein
15h30 (1.0588) Freiburg
Paul de Gascogne
5 - 1 Nürnberg (0.5588)
Scorbut et Correa
15h30 (1.2647) Hertha Berlin
FC Rien
1 - 5 Leverkusen (1.7059)
visant
15h30 (1.2647) Mainz
Tonton Danijel
4 - 2 Hoffenheim (1.5)
Isaias
15h30 (1.6176) Mönchengladbach
nasigoreng
0 - 2 Dortmund (2.2353)
Rolfes Reus
15h30 (0.9706) Schalke 04
l'hommedelapampa
0 - 0 Stuttgart (0.8235)
revlog
15h30 (1.5588) Werder Bremen
Dinamou Tbilissi
2 - 1 RB Leipzig (1.9412)
Claude Lemourinho
15h30 (1.6176) Wolfsburg
Westham
8 - 1 Augsburg (0.9412)
Ô Mexico
15h30 (1.1892) Śląsk Wrocław
nominoe
4 - 0 Arka Gdynia (1.1351)
Oook
15h30 (1.2703) Korona Kielce
D Sychev
0 - 3 Górnik Zabrze (1.2432)
Moravcik dans les prés
15h30 (1.3243) Wisła Kraków
Krusty
4 - 5 Miedź Legnica (1.0811)
Strass(bourg) et Payet
15h30 (1.1081) Wisła Płock
Messin en plastique
0 - 0 Zagłębie Sosnowiec (0.7838)
LaezhDour
15h30 (1.6552) CSKA Moscou
CoiffeurRital
1 - 0 Grozny (1.3448)
LePeg
16h00 (1.8148) Mons Calpe
Gone Going
2 - 0 Lincoln Red Imps (2.4444)
magic_patator
16h00 (1.4091) Club Africain
Vieux légume
2 - 0 Tataouine (1.3182)
Joule
16h00 (2) Étoile du Sahel
mr.suaudeau
0 - 0 Espérance Tunis (2.4091)
Mandandamadeus
16h00 (0.7727) Hammam-Lif
Arthur33
0 - 0 CS Sfaxien (2)
Putzi
16h00 (1.0909) Kairouan
Strass(bourg) et Payet
0 - 0 Métlaoui (1)
Gaby H.
16h00 (1.1818) Monastir
Staroste in foot
3 - 1 AS Gabès (0.7727)
Rolfes Reus
16h00 (1) Stade Gabésien
CoiffeurRital
1 - 0 Ben Guerdane (1.4091)
Käse Chief
16h00 (1.1818) Stade Tunisien
FC Rien
3 - 0 Bizerte (1.4091)
MinusGermain
16h00 (2.2414) Dynamo Kyiv
D Sychev
2 - 1 Mariupol (1.3448)
MinusGermain
16h00 (1) Karpaty Lviv
LaezhDour
2 - 0 Desna (1.3103)
Bouletor
16h15 (1.3947) Espanyol
Joule
2 - 0 Real Sociedad (1.3158)
roger rabine
16h15 (1.5526) Getafe
Arthur33
2 - 2 Villarreal (1.1579)
l'hommedelapampa
16h15 (1.0789) Real Valladolid
Eviv Bulgroz
0 - 2 Valencia (1.6053)
chat moi 79
16h15 (1.5526) Sevilla FC
tixuoty
2 - 0 Athletic Bilbao (1.3947)
Dinamou Tbilissi
16h30 (1.5) Flamurtari Vlorë
Plouky
1 - 0 Laçi (1.4412)
Guadalajara86
16h30 (0.5) Kamza
Goalkapeur
0 - 3 Luftëtari (1.3529)
Staroste in foot
16h30 (1.2059) KF Tirana
Raymundo Social Club
0 - 0 Kastrioti Krujë (1.1471)
tixuoty
16h30 (1.6176) Kukësi
Back-T-Oblak
0 - 3 Skënderbeu Korçë (1.4412)
hnrh2
16h30 (1.5882) Teuta Durrës
le Bleu
2 - 0 Partizani (2)
magic_patator
16h30 (0.8857) Inter Zaprešić
roger rabine
2 - 3 Dinamo Zagreb (2.5429)
Dnairb
16h30 (0.5882) Feirense
Gaby H.
2 - 1 Aves (1.0588)
SaHaDribblé
16h30 (1.1471) Marítimo
l'hommedelapampa
0 - 1 Boavista (1.2941)
Bouletor
16h30 (1.0588) Vitória Setúbal
Joule
1 - 3 Rio Ave (1.3235)
Pershut
17h00 (1.0645) Admira Wacker
chapoto
3 - 2 Wacker Innsbruck (0.8387)
magic_patator
17h00 (1.3871) Mattersburg
MinusGermain
1 - 0 Rapid Wien (1.4839)
Loscoff_Plage
17h00 (1.0968) Rheindorf Altach
Strass(bourg) et Payet
3 - 1 Hartberg (1.0323)
Marf
17h00 (1.0313) FK Krupa
Messin en plastique
4 - 0 Gabela (0.7188)
black cat
17h00 (2.0938) FK Sarajevo
Vieux légume
4 - 0 Zvijezda 09 (1.1563)
mr.suaudeau
17h00 (1.1875) Sloboda Tuzla
Goalkapeur
0 - 1 Mladost Doboj Kakanj (1.25)
CoiffeurRital
17h00 (2) Zrinjski Mostar
didierrevient
5 - 1 Tuzla City (1.125)
Dinamou Tbilissi
17h00 (1.6563) Široki Brijeg
Kolejorz
2 - 1 Radnik Bijeljina (1.2813)
Staroste in foot
17h00 (1.4688) Željezničar
Moravcik dans les prés
1 - 2 Čelik Zenica (1.3125)
Maréchal Tito, me voilà !
17h00 (2.1875) APOEL Nicosia
MinusGermain
4 - 0 AE Lemesou (1.7188)
Messin en plastique
17h00 (1.0968) Nitra
Moravcik dans les prés
0 - 1 Spartak Trnava (1.1935)
kozmofor
17h00 (1.8065) Ružomberok
Isaias
1 - 0 Dunajská Streda (1.9355)
Maréchal Tito, me voilà !
17h00 (1.1935) Senica
Gone Going
3 - 1 Zlaté Moravce (1)
Oook
17h00 (1.2258) Sereď
Plouky
2 - 3 Žilina (1.6452)
bendjaz
17h00 (0.9677) Trenčín
black cat
4 - 0 Podbrezová (0.8387)
Arthur33
17h00 (1.2903) Zemplin Michalovce
nominoe
3 - 3 Slovan Bratislava (2.4839)
visant
17h30 (2.2059) Maribor
Paul de Gascogne
3 - 3 Triglav Kranj (1.0588)
kozmofor
18h00 (1.4688) Anorthosi Ammochostou
Arthur33
0 - 3 Doxa Katokopia (1.0938)
bendjaz
18h00 (1.0938) Enosis Neon Paralimni
timath
3 - 2 Alki Oroklini (1.0938)
Scorbut et Correa
18h00 (1) Genoa
nasigoreng
1 - 1 Cagliari (1.1081)
Marf
18h00 (0.9655) Krylia Sovetov
Rolfes Reus
1 - 2 Spartak Moscou (1.6897)
Staroste in foot
18h00 (1.3636) Antalyaspor
Scorbut et Correa
3 - 0 Yeni Malatyaspor (1.4242)
Käse Chief
18h00 (1.8182) Trabzonspor
Krusty
2 - 1 Beşiktaş (1.8788)
Marf
18h15 (2.3704) Europa FC
Claude Lemourinho
13 - 1 Boca Gibraltar (0.2593)
jeannolfanclub
18h30 (1.069) Olimpik Donetsk
nominoe
2 - 1 Chornomorets Odessa (0.7586)
nasigoreng
19h00 (1.8857) Rijeka
Paul de Gascogne
1 - 0 Lokomotiva Zagreb (1.4)
Toni Turek
19h15 (1.2083) Mirbat
timath
1 - 3 Al-Nahda (1.6667)
Toni Turek
19h15 (1.125) Oman Club
FC Rien
1 - 0 Al-Shabab (0.9583)
le Bleu
19h15 (1.4167) Sohar Club
Tetsuo
2 - 0 Al-Oruba (1.3333)
Claude Lemourinho
19h15 (0.7917) Sur SC
Vieux légume
3 - 1 Majees (0.7083)
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
19h30 (2.5588) Benfica
Vieux pré
4 - 1 Santa Clara (1.2353)
Guadalajara86
19h30 (2.5) FC Porto
Messin en plastique
2 - 1 Sporting CP (2.1765)
CoiffeurRital
20h00 (1.5) Mura
pied
3 - 0 ND Gorica (0.8824)
Scorbut et Correa
20h15 (1.6765) Domžale
revlog
1 - 1 Celje (1.4118)
Raymondtada
20h30 (1.1622) Sassuolo
Moravcik dans les prés
0 - 0 AS Roma (1.7027)
Eviv Bulgroz
20h45 (1.0789) Celta Vigo
mr.suaudeau
2 - 2 Rayo Vallecano (0.8421)
Raymundo Social Club
20h45 (1.3158) Deportivo Alavés
Raymondtada
2 - 1 Girona (0.9737)
SaHaDribblé
20h45 (0.8684) Huesca
nominoe
2 - 1 Leganés (1.1842)
hnrh2
21h00 (1.027) Bordeaux
Maréchal Tito, me voilà !
0 - 1 Reims (1.4054)
Tonton Danijel
21h00 (0.7297) Guingamp
hnrh2
2 - 2 Nîmes (1.4324)
Joule
21h00 (2.027) Lille
Marf
5 - 0 Angers (1.2162)
Putzi
21h00 (1.8649) Lyon
kozmofor
4 - 0 Caen (0.8919)
Haut-Le-Stein
21h00 (0.973) Monaco
Isaias
2 - 0 Amiens (0.9459)
francislalanne
21h00 (1.5946) Montpellier
Rolfes Reus
1 - 1 Nantes (1.2973)
Bouletor
21h00 (2.4595) Paris Saint-Germain
Tetsuo
5 - 0 Dijon (0.8378)
Dix joncs must hard
21h00 (1.7568) Saint-Étienne
Alain Delon? Non Alain Deroin.
3 - 0 Nice (1.4324)
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
21h00 (1.2432) Strasbourg
Strass(bourg) et Payet
0 - 2 Rennes (1.3243)
Kireg
21h00 (1.027) Toulouse
Kolejorz
2 - 5 Marseille (1.5676)
Westham
 Dimanche 19 mai 2019
00h00 (1.3448) El Jadida
Gaby H.
1 - 1 Agadir (1.4483)
hnrh2
10h30 (1.2069) Ural Sverdlovsk Oblast
Toni Turek
2 - 2 Lokomotiv Moscou (1.8276)
SaHaDribblé
12h00 (0.7407) Encamp
roger rabine
1 - 0 Lusitanos (0.7778)
Gone Going
12h00 (1.1852) UE Santa Coloma
Claude Lemourinho
3 - 1 Ordino (1.2222)
Toni Turek
12h00 (1.7895) Real Madrid
chapoto
0 - 2 Betis (1.3158)
bendjaz
12h30 (0.5135) ChievoVerona
black cat
0 - 0 Sampdoria (1.3514)
Vieux légume
13h00 (0.6897) Yenisey Krasnoyarsk
Loscoff_Plage
2 - 2 Dynamo Moscou (1.1034)
Krusty
13h00 (0.6176) Krško
Staroste in foot
1 - 3 Aluminij (1.2941)
Eviv Bulgroz
13h00 (1.6552) Oleksandria
Goalkapeur
0 - 1 FC Lviv (1.1379)
saviNono
15h00 (1.027) Empoli
Alain Delon? Non Alain Deroin.
4 - 1 Torino (1.6216)
Raymondtada
15h00 (1.1081) Parma
Westham
1 - 0 Fiorentina (1.0811)
Joule
15h00 (0.7879) Akhisar Belediyespor
CoiffeurRital
2 - 2 Kayserispor (1.2424)
Vieux légume
15h00 (1.0303) Bursaspor
Dnairb
0 - 0 Göztepe (1.0606)
Eviv Bulgroz
15h30 (1.5517) Arsenal Tula
Arthur33
0 - 3 FK Krasnodar (1.8276)
D Sychev
16h00 (1.2222) Engordany
Guadalajara86
1 - 1 Inter Escaldes (1.8889)
chapoto
16h00 (2) FC Santa Coloma
Back-T-Oblak
3 - 1 Sant Julià (1.963)
mr.suaudeau
16h00 (2.2895) Celtic
SaHaDribblé
2 - 1 Hearts (1.3421)
Joule
16h00 (1.4211) Hibernian
LaezhDour
1 - 2 Aberdeen (1.7632)
nominoe
16h00 (1.7632) Kilmarnock
AWOL
2 - 1 Rangers (2.0526)
roger rabine
16h00 (1.5926) Gibraltar Phoenix
Tonton Danijel
2 - 0 Gibraltar United (1.4444)
Guadalajara86
16h00 (2.2692) Dudelange
revlog
5 - 3 Hamm Benfica (0.7308)
francislalanne
16h00 (1.9231) Fola Esch
Marf
2 - 5 Jeunesse Esch (1.8462)
Rolfes Reus
16h00 (1.3462) Mondorf-les-Bains
bendjaz
0 - 0 Differdange (1.6923)
Dnairb
16h00 (1.6923) Progrès Niederkorn
Isaias
3 - 0 Rumelange (0.6154)
nasigoreng
16h00 (1.5) Racing Lëtzebuerg
Back-T-Oblak
0 - 3 Etzella Ettelbruck (1.0769)
mr.suaudeau
16h00 (1.5) Strassen
Kireg
3 - 4 Hostert (0.9615)
Maréchal Tito, me voilà !
16h00 (1.4231) Titus-Pétange
Messin en plastique
2 - 0 Victoria Rosport (1.0769)
Mandandamadeus
16h00 (1.3448) Zorya Luhansk
Oook
0 - 1 Shakhtar Donetsk (2.6207)
Toni Turek
16h15 (1.2368) Eibar
Rolfes Reus
2 - 2 Barcelona (2.2895)
Tonton Danijel
16h30 (1.7714) Hajduk Split
Kolejorz
4 - 1 Istra 1961 (0.6286)
Kireg
16h30 (1.0857) Belasica
Dinamou Tbilissi
0 - 1 Rabotnički Skopje (1.3143)
Paul de Gascogne
16h30 (1.2571) Makedonija
AWOL
2 - 0 Sileks Kratovo (1.1714)
Back-T-Oblak
16h30 (2.2571) Shkëndija Tetovo
timath
4 - 1 Akademija Pandev (1.6286)
D Sychev
16h30 (1.2857) Shkupi
Ô Mexico
2 - 2 Renova Džepčište (1.2571)
pied
16h30 (1.8) Vardar Skopje
Krusty
6 - 0 Pobeda (0.6571)
nasigoreng
17h00 (1.3548) Austria Wien
Rolfes Reus
2 - 0 Wolfsberger AC (1.3871)
Vieux légume
17h00 (1.1613) Sankt Pölten
Haut-Le-Stein
0 - 1 Linzer ASK (1.9355)
Plouky
17h00 (1.2903) Sturm Graz
Putzi
1 - 2 Red Bull Salzburg (2.4839)
black cat
17h00 (1.5455) Debrecen
D Sychev
4 - 1 Paks (1.1818)
Oook
17h00 (1.1515) Diósgyőr
black cat
3 - 0 Újpest (1.4545)
MinusGermain
17h00 (1.1515) Kisvárda
Isaias
2 - 1 Mezőkövesd-Zsóry (1.3333)
CoiffeurRital
17h00 (1.0303) MTK Hungária
Raymundo Social Club
1 - 4 Budapest Honvéd (1.4848)
jeannolfanclub
17h00 (1.2121) Puskás Akadémia
Rolfes Reus
1 - 1 Ferencváros (2.2424)
Loscoff_Plage
17h00 (0.9091) Szombathelyi Haladás
Alain Delon? Non Alain Deroin.
1 - 1 MOL Vidi (1.8485)
Goalkapeur
17h00 (0.7429) Lovćen
Raymundo Social Club
1 - 3 Titograd (1.6)
chapoto
17h00 (0.3429) Mornar Bar
visant
0 - 3 Zeta (1.6571)
Back-T-Oblak
17h00 (1.3143) Petrovac
Maréchal Tito, me voilà !
0 - 4 Iskra Danilovgrad (1.3429)
Plouky
17h00 (1.1714) Rudar Pljevlja
kozmofor
2 - 2 Budućnost Podgorica (1.8571)
D Sychev
17h00 (2.0286) Sutjeska Nikšić
Arthur33
2 - 0 Grbalj (1.2857)
MinusGermain
18h00 (1.9375) AEK Larnaca
tixuoty
2 - 1 Omonia Nicosia (1.125)
roger rabine
18h00 (1.375) Nea Salamina
Ô Mexico
2 - 1 Apollon Lemesou (1.8125)
Gaby H.
18h00 (1.7568) AC Milan
Kireg
2 - 0 Frosinone (0.6486)
Haut-Le-Stein
18h00 (1.5405) KS Cracovia
Isaias
0 - 3 Pogoń Szczecin (1.4054)
chat moi 79
18h00 (1.8108) Lechia Gdańsk
Mandandamadeus
1 - 0 Jagiellonia Białystok (1.5405)
Vieux pré
18h00 (1.8378) Legia Warszawa
Plouky
2 - 2 Zagłębie Lubin (1.4324)
mr.suaudeau
18h00 (1.9459) Piast Gliwice
nasigoreng
2 - 0 Lech Poznań (1.4054)
Kolejorz
18h00 (1.4138) Rostov
Vieux pré
1 - 0 Zenith Saint-Pétersbourg (2.1034)
le Bleu
18h00 (1.303) Alanyaspor
Messin en plastique
1 - 1 Rizespor (1.2424)
Ickilemp
18h00 (2.0909) Galatasaray
FC Rien
2 - 1 Başakşehir (2)
LePeg
18h30 (1.0294) Tondela
didierrevient
5 - 2 Chaves (0.9412)
Arthur33
19h00 (1.6) HNK Gorica
Plouky
1 - 0 Osijek (1.6857)
Maréchal Tito, me voilà !
19h00 (1.7838) Čukarički
pied
1 - 1 Vojvodina Novi Sad (1.1081)
Marf
19h00 (0.8108) Bačka Palanka
Goalkapeur
0 - 1 Dinamo Vranje (0.8919)
D Sychev
19h00 (2.7568) Crvena Zvezda Beograd
Dix joncs must hard
3 - 0 Napredak Kruševac (1.2973)
Scorbut et Correa
19h00 (1.8649) Partizan Beograd
Putzi
2 - 0 Proleter Novi Sad (1.1081)
Loscoff_Plage
19h00 (0.8919) Rad Beograd
Teroll
1 - 1 Zemun (0.8108)
bendjaz
19h00 (2.2973) Radnički Niš
Raymondtada
2 - 2 Mladost Lučani (1.5405)
Krusty
19h00 (1.2703) Radnik Surdulica
Staroste in foot
3 - 0 Mačva Šabac (1.1081)
Bouletor
19h00 (1.2432) Spartak Subotica
Kolejorz
2 - 1 Voždovac (1.1622)
Ô Mexico
19h15 (1.4167) Al-Rustaq
magic_patator
0 - 2 Al-Suwaiq (1.4583)
Tonton Danijel
19h15 (2.5) Dhofar
Haut-Le-Stein
5 - 1 Mascate (1.25)
Tricky
19h15 (1.4583) Saham
Gaby H.
1 - 2 Al-Nasr Salalah (1.8333)
roger rabine
20h30 (2.4324) Juventus
AWOL
1 - 1 Atalanta (1.7838)
FC Rien
20h30 (2.1351) Napoli
l'hommedelapampa
4 - 1 Internazionale (1.7838)
jeannolfanclub
21h00 (1.5294) Moreirense
Paul de Gascogne
1 - 3 Vitória Guimarães (1.5294)
pied
 Lundi 20 mai 2019
18h00 (0.4118) Rudeš Zagreb
l'hommedelapampa
- Slaven Belupo (0.9706)
revlog
18h00 (1.25) Rubin Kazan
Vieux légume
- Anji Makhatchkala (0.7143)
saviNono
19h00 (1.1563) Ankaragücü
André Pierre Ci-Gît Gnac
- Sivasspor (1.1875)
hnrh2
19h00 (1) Erzurumspor
fluxke
- Fenerbahçe (1.25)
saviNono
20h30 (0.9231) Glacis United
chapoto
- Lynx FC (1.0769)
visant
20h30 (1.6111) Lazio
Tetsuo
- Bologna (1.1111)
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
 Mardi 21 mai 2019
00h00 (1.2143) Mouloudia Oujda
Moravcik dans les prés
- FAR Rabat (1.1429)
chat moi 79
00h00 (0.8571) Rif Al-Hoceima
Pershut
- Youssoufia Berrechid (1.2857)
revlog
00h00 (1.5) Safi
timath
- Kawkab Marrakech (1.0357)
Gone Going
00h00 (1) Tétouan
francislalanne
- Raja Casablanca (1.8571)
AWOL
16h00 (0.7586) Chornomorets Odessa
nasigoreng
- Karpaty Lviv (1)
LaezhDour
16h00 (1.3103) Desna
Bouletor
- Vorskla Poltava (1.3103)
Isaias
17h00 (1.1786) Aïn M'lila
Isaias
- Paradou (1.6071)
Käse Chief
17h00 (1.1429) Bel-Abbès
Pershut
- MC Alger (1.4286)
LaezhDour
17h00 (1.2143) Bordj Bou Arreridj
Claude Lemourinho
- Médéa (1.1071)
Tetsuo
17h00 (1.2857) Hussein Dey
revlog
- JS Kabylie (1.6429)
jeannolfanclub
17h00 (1.4643) JS Saoura
hnrh2
- Sétif (1.5)
Putzi
17h00 (1.0714) MO Béjaïa
Raymundo Social Club
- Belouizdad (1.3571)
Marf
17h00 (1.0714) Tadjenanet
LePeg
- Constantine (1.3929)
kozmofor
17h00 (1.75) USM Alger
Scorbut et Correa
- MC Oran (1.1429)
Dix joncs must hard
18h30 (0.8621) Arsenal Kiev
Loscoff_Plage
- Olimpik Donetsk (1.069)
nominoe
22h00 (1.5) Al-Masry
bendjaz
- El-Entag El-Harby (1.1613)
Guadalajara86
22h00 (1.125) ENPPI
pied
- Misr Lel-Makkasa (1.4063)
saviNono
22h00 (1.0938) Smouha
Vieux pré
- Petrojet (1.0625)
Dix joncs must hard
22h00 (1.1563) Tala'ea El-Gaish
francislalanne
- Al-Ittihad Alexandrie (1.125)
didierrevient
22h00 (1.125) Wadi Degla
hnrh2
- Haras El-Hodoud (1.129)
Ô Mexico
 Mercredi 22 mai 2019
16h00 (0.7727) AS Gabès
Rolfes Reus
- Hammam-Lif (0.7727)
Arthur33
16h00 (1.4091) Ben Guerdane
Käse Chief
- Monastir (1.1818)
Staroste in foot
16h00 (1.4091) Bizerte
MinusGermain
- Stade Gabésien (1)
CoiffeurRital
16h00 (2) CS Sfaxien
Putzi
- Étoile du Sahel (2)
mr.suaudeau
16h00 (1) Métlaoui
Gaby H.
- Club Africain (1.4091)
Vieux légume
16h00 (1.3182) Tataouine
Joule
- Stade Tunisien (1.1818)
FC Rien
16h00 (1.1379) FC Lviv
saviNono
- Zorya Luhansk (1.3448)
Oook
16h00 (1.3448) Mariupol
MinusGermain
- Oleksandria (1.6552)
Goalkapeur
16h55 (1.4118) Celje
Raymondtada
- Rudar Velenje (1.1471)
Oook
16h55 (2.2059) Maribor
Paul de Gascogne
- Krško (0.6176)
Staroste in foot
16h55 (0.8824) ND Gorica
Scorbut et Correa
- Aluminij (1.2941)
Eviv Bulgroz
16h55 (1.9412) Olimpija Ljubljana
black cat
- Mura (1.5)
pied
16h55 (1.0588) Triglav Kranj
kozmofor
- Domžale (1.6765)
revlog
18h30 (2.6207) Shakhtar Donetsk
Toni Turek
- Dynamo Kyiv (2.2414)
D Sychev
20h00 (0.7059) Grasshopper
didierrevient
- Sion (1.1765)
Maréchal Tito, me voilà !
20h00 (1.2647) Luzern
nominoe
- FC Zürich (1.2647)
Alain Delon? Non Alain Deroin.
20h00 (1.0588) Neuchâtel Xamax
Paul de Gascogne
- Lugano (1.2941)
Vieux pré
20h00 (1.2353) Sankt Gallen
chat moi 79
- Young Boys (2.5882)
Joule
20h00 (1.2647) Thun
D Sychev
- Basel (1.9118)
Gone Going
22h00 (1.3226) Ismaily
Toni Turek
- Al-Ahly (2.3548)
chat moi 79
22h00 (2.0625) Pyramids FC
FC Rien
- Nogoom FC (0.7813)
Käse Chief
 Jeudi 23 mai 2019
19h15 (1.6667) Al-Nahda
Toni Turek
- Oman Club (1.125)
FC Rien
19h15 (1.3333) Al-Oruba
Claude Lemourinho
- Saham (1.4583)
Gaby H.
19h15 (0.7083) Majees
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
- Dhofar (2.5)
Haut-Le-Stein
19h15 (1.25) Mascate
Tricky
- Sohar Club (1.4167)
Tetsuo
 Vendredi 24 mai 2019
18h00 (0.6286) Istra 1961
Kireg
- Rudeš Zagreb (0.4118)
l'hommedelapampa
19h00 (1.5517) BDF XI
visant
- Security Systems (1.4138)
Teroll
19h00 (1.4828) Gaborone United
roger rabine
- Centre Chiefs (0.7586)
Plouky
19h00 (1.9355) Dunajská Streda
Maréchal Tito, me voilà !
- Zemplin Michalovce (1.2903)
nominoe
19h00 (0.8387) Podbrezová
Arthur33
- Senica (1.1935)
Gone Going
19h00 (2.4839) Slovan Bratislava
visant
- Sereď (1.2258)
Plouky
19h00 (1.1935) Spartak Trnava
kozmofor
- Trenčín (0.9677)
black cat
19h00 (1) Zlaté Moravce
Oook
- Nitra (1.0968)
Moravcik dans les prés
19h00 (1.6452) Žilina
bendjaz
- Ružomberok (1.8065)
Isaias
19h15 (1.8333) Al-Nasr Salalah
roger rabine
- Mirbat (1.2083)
timath
19h15 (0.9583) Al-Shabab
le Bleu
- Al-Rustaq (1.4167)
magic_patator
19h15 (1.4583) Al-Suwaiq
Tonton Danijel
- Sur SC (0.7917)
Vieux légume
21h05 (0.9459) Amiens
francislalanne
- Guingamp (0.7297)
hnrh2
21h05 (1.2162) Angers
Putzi
- Saint-Étienne (1.7568)
Alain Delon? Non Alain Deroin.
21h05 (0.8919) Caen
Haut-Le-Stein
- Bordeaux (1.027)
Maréchal Tito, me voilà !
21h05 (0.8378) Dijon
Dix joncs must hard
- Toulouse (1.027)
Kolejorz
21h05 (1.5676) Marseille
Westham
- Montpellier (1.5946)
Rolfes Reus
21h05 (1.2973) Nantes
Bouletor
- Strasbourg (1.2432)
Strass(bourg) et Payet
21h05 (1.4324) Nice
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
- Monaco (0.973)
Isaias
21h05 (1.4324) Nîmes
Joule
- Lyon (1.8649)
kozmofor
21h05 (1.4054) Reims
Tonton Danijel
- Paris Saint-Germain (2.4595)
Tetsuo
21h05 (1.3243) Rennes
Kireg
- Lille (2.027)
Marf
 Samedi 25 mai 2019
14h00 (2) Étoile du Sahel
mr.suaudeau
- AS Gabès (0.7727)
Rolfes Reus
14h00 (0.7727) Hammam-Lif
Arthur33
- Ben Guerdane (1.4091)
Käse Chief
14h00 (1.0909) Kairouan
Strass(bourg) et Payet
- CS Sfaxien (2)
Putzi
14h00 (1.1818) Monastir
Staroste in foot
- Bizerte (1.4091)
MinusGermain
14h00 (1) Stade Gabésien
CoiffeurRital
- Tataouine (1.3182)
Joule
14h00 (1.1818) Stade Tunisien
FC Rien
- Métlaoui (1)
Gaby H.
15h30 (0.5862) Black Forest
Tetsuo
- Orapa United (1.8276)
francislalanne
15h30 (2.1724) Jwaneng Galaxy
Pershut
- BR Highlanders (1.2414)
mr.suaudeau
15h30 (1.1724) Miscellaneous
Tricky
- Notwane (1.1379)
magic_patator
15h30 (0.8276) Sankoyo Bush Bucks
Loscoff_Plage
- Extension Gunners (1.2414)
Käse Chief
15h30 (1.2759) Sharps Shooting Stars
Kolejorz
- Botswana Prisons XI (0.8966)
Westham
15h30 (2.3103) Township Rollers
Guadalajara86
- Police XI (1.7931)
saviNono
16h00 (1.5) Flamurtari Vlorë
Plouky
- Kamza (0.5)
Goalkapeur
16h00 (1.1471) Kastrioti Krujë
tixuoty
- Teuta Durrës (1.5882)
le Bleu
16h00 (1.4412) Laçi
Guadalajara86
- KF Tirana (1.2059)
Raymundo Social Club
16h00 (2) Partizani
magic_patator
- Kukësi (1.6176)
Back-T-Oblak
16h00 (1.4412) Skënderbeu Korçë
hnrh2
- Luftëtari (1.3529)
Staroste in foot
16h00 (1.3103) Desna
Bouletor
- Arsenal Kiev (0.8621)
Loscoff_Plage
16h00 (1) Karpaty Lviv
LaezhDour
- Olimpik Donetsk (1.069)
nominoe
16h00 (1.3103) Vorskla Poltava
Isaias
- Chornomorets Odessa (0.7586)
nasigoreng
17h00 (1.0323) Hartberg
Marf
- Admira Wacker (1.0645)
chapoto
17h00 (1.4839) Rapid Wien
Loscoff_Plage
- Rheindorf Altach (1.0968)
Strass(bourg) et Payet
17h00 (0.8387) Wacker Innsbruck
magic_patator
- Mattersburg (1.3871)
MinusGermain
17h00 (1.3125) Čelik Zenica
Maréchal Tito, me voilà !
- Široki Brijeg (1.6563)
Kolejorz
17h00 (0.7188) Gabela
black cat
- FK Sarajevo (2.0938)
Vieux légume
17h00 (1.25) Mladost Doboj Kakanj
CoiffeurRital
- FK Krupa (1.0313)
Messin en plastique
17h00 (1.2813) Radnik Bijeljina
Staroste in foot
- Sloboda Tuzla (1.1875)
Goalkapeur
17h00 (1.125) Tuzla City
Dinamou Tbilissi
- Željezničar (1.4688)
Moravcik dans les prés
17h00 (1.1563) Zvijezda 09
mr.suaudeau
- Zrinjski Mostar (2)
didierrevient
17h30 (1.8571) Budućnost Podgorica
D Sychev
- Sutjeska Nikšić (2.0286)
Arthur33
17h30 (1.2857) Grbalj
MinusGermain
- Mornar Bar (0.3429)
visant
17h30 (1.3429) Iskra Danilovgrad
Plouky
- Rudar Pljevlja (1.1714)
kozmofor
17h30 (1.6) Titograd
chapoto
- Petrovac (1.3143)
Maréchal Tito, me voilà !
17h30 (1.6571) Zeta
Back-T-Oblak
- Lovćen (0.7429)
Raymundo Social Club
17h55 (1.2941) Aluminij
Eviv Bulgroz
- Olimpija Ljubljana (1.9412)
black cat
17h55 (1.6765) Domžale
revlog
- Maribor (2.2059)
Paul de Gascogne
17h55 (0.6176) Krško
Staroste in foot
- ND Gorica (0.8824)
Scorbut et Correa
17h55 (1.5) Mura
pied
- Celje (1.4118)
Raymondtada
17h55 (1.1471) Rudar Velenje
Oook
- Triglav Kranj (1.0588)
kozmofor
19h00 (1.9118) Basel
Gone Going
- Neuchâtel Xamax (1.0588)
Paul de Gascogne
19h00 (1.2647) FC Zürich
Alain Delon? Non Alain Deroin.
- Sankt Gallen (1.2353)
chat moi 79
19h00 (1.2941) Lugano
Vieux pré
- Grasshopper (0.7059)
didierrevient
19h00 (1.1765) Sion
Maréchal Tito, me voilà !
- Thun (1.2647)
D Sychev
19h00 (2.5882) Young Boys
Joule
- Luzern (1.2647)
nominoe
 Dimanche 26 mai 2019
00h00 (1.4483) Agadir
hnrh2
- Rif Al-Hoceima (0.8571)
Pershut
00h00 (1.3214) Berkane
CoiffeurRital
- Oued Zem (1.1786)
le Bleu
00h00 (1.1429) FAR Rabat
chat moi 79
- Tétouan (1)
francislalanne
00h00 (1.3793) Ittihad Tanger
chapoto
- FUS Rabat (1.2143)
Mandandamadeus
00h00 (1.2222) Khouribga
Käse Chief
- Mouloudia Oujda (1.2143)
Moravcik dans les prés
00h00 (1.8571) Raja Casablanca
AWOL
- El Jadida (1.3448)
Gaby H.
00h00 (1.2857) Youssoufia Berrechid
revlog
- Safi (1.5)
timath
13h00 (0.7143) Anji Makhatchkala
saviNono
- Ural Sverdlovsk Oblast (1.2069)
Toni Turek
13h00 (1.6552) CSKA Moscou
CoiffeurRital
- Krylia Sovetov (0.9655)
Rolfes Reus
13h00 (1.1034) Dynamo Moscou
Krusty
- Arsenal Tula (1.5517)
Arthur33
13h00 (1.8276) FK Krasnodar
D Sychev
- Rubin Kazan (1.25)
Vieux légume
13h00 (1.3448) Grozny
LePeg
- Rostov (1.4138)
Vieux pré
13h00 (1.8276) Lokomotiv Moscou
SaHaDribblé
- Ufa (0.8966)
l'hommedelapampa
13h00 (1.3793) Orenbourg
Moravcik dans les prés
- Spartak Moscou (1.6897)
Staroste in foot
13h00 (2.1034) Zenith Saint-Pétersbourg
le Bleu
- Yenisey Krasnoyarsk (0.6897)
Loscoff_Plage
15h00 (1.7027) AS Roma
Eviv Bulgroz
- Parma (1.1081)
Westham
15h00 (1.7838) Atalanta
FC Rien
- Sassuolo (1.1622)
Moravcik dans les prés
15h00 (1.1111) Bologna
Gourouli Janvion sur le Chimbonda
- Napoli (2.1351)
l'hommedelapampa
15h00 (1.1081) Cagliari
Marf
- Udinese (1.0811)
Teroll
15h00 (1.0811) Fiorentina
Joule
- Genoa (1)
nasigoreng
15h00 (0.6486) Frosinone
Haut-Le-Stein
- ChievoVerona (0.5135)
black cat
15h00 (1.7838) Internazionale
jeannolfanclub
- Empoli (1.027)
Alain Delon? Non Alain Deroin.
15h00 (1.1351) S.P.A.L.
Loscoff_Plage
- AC Milan (1.7568)
Kireg
15h00 (1.3514) Sampdoria
Vieux légume
- Juventus (2.4324)
AWOL
15h00 (1.6216) Torino
Raymondtada
- Lazio (1.6111)
Tetsuo
16h00 (2.2414) Dynamo Kyiv
D Sychev
- FC Lviv (1.1379)
saviNono
16h30 (1.6286) Akademija Pandev
D Sychev
- Vardar Skopje (1.8)
Krusty
16h30 (0.6571) Pobeda
nasigoreng
- Makedonija (1.2571)
AWOL
16h30 (1.3143) Rabotnički Skopje
Paul de Gascogne
- Shkupi (1.2857)
Ô Mexico
16h30 (1.2571) Renova Džepčište
pied
- Shkëndija Tetovo (2.2571)
timath
16h30 (1.1714) Sileks Kratovo
Back-T-Oblak
- Belasica (1.0857)
Dinamou Tbilissi
17h00 (1.3571) Belouizdad
Marf
- Bel-Abbès (1.1429)
Pershut
17h00 (1.3929) Constantine
kozmofor
- USM Alger (1.75)
Scorbut et Correa
17h00 (1.6429) JS Kabylie
jeannolfanclub
- Bordj Bou Arreridj (1.2143)
Claude Lemourinho
17h00 (1.4286) MC Alger
LaezhDour
- Aïn M'lila (1.1786)
Isaias
17h00 (1.1429) MC Oran
Dix joncs must hard
- Hussein Dey (1.2857)
revlog
17h00 (1.1071) Médéa
Tetsuo
- JS Saoura (1.4643)
hnrh2
17h00 (1.6071) Paradou
Käse Chief
- Tadjenanet (1.0714)
LePeg
17h00 (1.5) Sétif
Putzi
- MO Béjaïa (1.0714)
Raymundo Social Club
17h00 (1.9355) Linzer ASK
Plouky
- Austria Wien (1.3548)
Rolfes Reus
17h00 (2.4839) Red Bull Salzburg
black cat
- Sankt Pölten (1.1613)
Haut-Le-Stein
17h00 (1.3871) Wolfsberger AC
Vieux légume
- Sturm Graz (1.2903)
Putzi
18h30 (2.6207) Shakhtar Donetsk
Toni Turek
- Mariupol (1.3448)
MinusGermain
18h30 (1.3448) Zorya Luhansk
Oook
- Oleksandria (1.6552)
Goalkapeur
19h00 (2.5429) Dinamo Zagreb
Dnairb
- Hajduk Split (1.7714)
Kolejorz
19h00 (1.4) Lokomotiva Zagreb
Toni Turek
- HNK Gorica (1.6)
Plouky
19h00 (1.6857) Osijek
Maréchal Tito, me voilà !
- Inter Zaprešić (0.8857)
roger rabine
19h00 (0.9706) Slaven Belupo
revlog
- Rijeka (1.8857)
Paul de Gascogne
20h00 (2) Başakşehir
LePeg
- Alanyaspor (1.303)
Messin en plastique
20h00 (1.8788) Beşiktaş
Marf
- Kasımpaşa (1.1818)
mr.suaudeau
20h00 (1.25) Fenerbahçe
saviNono
- Antalyaspor (1.3636)
Scorbut et Correa
20h00 (1.0606) Göztepe
Eviv Bulgroz
- Ankaragücü (1.1563)
André Pierre Ci-Gît Gnac
20h00 (1.2424) Kayserispor
Vieux légume
- Erzurumspor (1)
fluxke
20h00 (1.303) Konyaspor
Gaby H.
- Akhisar Belediyespor (0.7879)
CoiffeurRital
20h00 (1.2424) Rizespor
Ickilemp
- Trabzonspor (1.8182)
Krusty
20h00 (1.1875) Sivasspor
hnrh2
- Galatasaray (2.0909)
FC Rien
20h00 (1.4242) Yeni Malatyaspor
Käse Chief
- Bursaspor (1.0303)
Dnairb
Ligues non engagées pour cette saison :               
ArchivesCommuniqués du BOARDDocumentsMembresPanthéonRèglesTous les articlesLiens • Votre adresse IP : 34.229.76.193
Entre mous, c'est le temps qui s'enfuit, qui s'en footContactez-nous ! [utilisez le formoulaire ou notre mail, board.vml@gmail.com]
Les images utilisées sur ce site sont la propriété de leurs ayants-droits respectifs et peuvent être retirées sur simple demande.
Drapeaux : https://www.icondrawer.com - Icônes : http://www.famfamfam.com et https://www.flaticon.com
La Ventre Mou's League est un concept de roberto cabanastonvillaRéalisation du site : mbfcs2, Goalkapeur, valsou, Isaias & George WorstBéta-Testeurs : Clarence Cyborg & pied