Derniers sujets commoutés ••• | voir + |
• Comerciantes Unidos (Pérou) aujourd'hui à 23h15 - Ô Mexico : J'ai pas investi dans le bon Commerce, on… » J'ai pas investi dans le bon Commerce, on dirait... |
• Persik (Indonésie) aujourd'hui à 22h14 - Plouky : Quintuplé de Flavio Silva aujourd'hui face a persikabo ! Belle… » Quintuplé de Flavio Silva aujourd'hui face a persikabo ! Belle revanche pour celui qui n'avait pas réussi à gagner une place de titulaire au sein de mondercange en premiere division luxembourgeoise |
• VMIL - Anguilla aujourd'hui à 18h42 - Toni Turek : 3 matches, 0 défaite. En route vers un record ?… » 3 matches, 0 défaite. En route vers un record ? |
• [CotyMou] - Journée 17 - Le COTY après celui du millénaire aujourd'hui à 18h28 - black cat : … » <3<3<3<3 |
• B de la CopaChabana Clausura 2023-2024 aujourd'hui à 8h14 - Mister Blue : Let's bring the disaster… » Let's bring the disaster |
• Demain vendredi 29 mars 2024 |
valsou aura 33 ans |
# | Attendus | saisis | avec score | OK |
---|---|---|---|---|
Journée #1 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #2 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #3 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #4 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #5 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #6 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #7 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #8 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #9 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #10 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #11 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #12 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #13 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #14 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #15 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #16 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #17 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #18 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #19 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #20 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #21 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #22 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #23 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #24 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #25 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #26 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #27 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #28 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #29 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #30 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #31 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #32 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #33 | 9 | 9 | 9 | |
Journée #34 | 9 | 9 | 9 |
ven. 5 mars 20h00 | Emmen Eviv Bulgroz | 1 - 1 | Sparta Rotterdam bendjaz | |
sam. 6 mars 16h30 | Feyenoord francislalanne | 6 - 0 | VVV Venlo Ickilemp | |
sam. 6 mars 18h45 | Twente roger rabine | 1 - 1 | Willem II George Worst | |
sam. 6 mars 20h00 | Heerenveen André-Pierre Ci-Gît Gnac | 3 - 0 | ADO Den Haag TerwelHazzukah | |
sam. 6 mars 21h00 | Waalwijk Krusty | 1 - 2 | Utrecht Vieux pré | |
dim. 7 mars 12h15 | Ajax mr.suaudeau | 3 - 1 | Groningen pied | |
dim. 7 mars 14h30 | Fortuna Sittard Isaias | 1 - 3 | PSV Bruno Grougi | |
dim. 7 mars 14h30 | Heracles Etienne Mattler | 2 - 1 | PEC Zwolle Maréchal Tito, me voilà ! | |
dim. 7 mars 16h45 | Vitesse Arnhem Zeusvds | 2 - 1 | AZ Scorbut et Correa |